Государственная служба. Открытые конкурсы

Заголовок Дата размещения Документы принимаются до (включительно)

По вашему запросу не найдено ни одной записи

Должности, на которые объявлен конкурс

Наименование должности Дата начала приёма документов Дата окончания приёма документов

По вашему запросу не найдено ни одной записи

Государственная служба. Архив

Заголовок Дата размещения
Объявление о конкурсе на замещение вакантной должности аппарата губернатора Тюменской области 14.03.2017
Объявление о конкурсе аппарата Губернатора Тюменской области 07.02.2009
Объявление о конкурсе аппарата Губернатора Тюменской области 07.08.2009
Объявление о конкурсе аппарата Губернатора Тюменской области 19.06.2009
Объявление о конкурсе аппарата Губернатора Тюменской области 10.11.2009
Объявление о конкурсе аппарата Губернатора Тюменской области 23.12.2009
Объявление о конкурсе аппарата Губернатора Тюменской области 09.02.2010
Объявление о конкурсе аппарата Губернатора Тюменской области 27.04.2010
Объявление о конкурсе аппарата Губернатора Тюменской области 03.08.2010
Объявление о конкурсе аппарата Губернатора Тюменской области 19.10.2010

Сведения о вакантных должностях государственной службы, имеющихся в аппарате губернатора Тюменской области:

1. Главный специалист отдела контроля и обеспечения деятельности правительства области управления организационно-контрольной работы.
  2. Помощник вице-губернатора области службы по обеспечению деятельности вице-губернатора области и заместителей губернатора области.
  3. Помощник заместителя губернатора области службы по обеспечению деятельности вице-губернатора области и заместителей губернатора области.
  4. Помощник первого заместителя губернатора области службы по обеспечению деятельности вице-губернатора области и заместителей губернатора области.
  5. Главный специалист службы по обеспечению деятельности вице-губернатора области и заместителей губернатора области.
  6. Советник губернатора области службы по обеспечению деятельности губернатора области.
  7. Главный специалист отдела специальной документальной связи.
  8. Главный специалист отдела мониторинга.

Информация размещена по состоянию на 28.06.2019.

Сотрудник, ответственный за предоставление справочной информации по вопросу замещения вакантных должностей в аппарате губернатора области, – Разова Татьяна Александровна, тел. (3452) 42-70-63.