Карта сайта

Недействительные удостоверения

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Номер удостоверения

1

Табунщикова Оксана Сергеевна

главный специалист отдела тарифного регулирования в сфере теплоснабжения департамента тарифной и ценовой политики

12/78

2

Низамов Ришат Марсович

заместитель начальника юридического отдела департамента недропользования и экологии Тюменской области

15/86

3

Игнатов Дмитрий Николаевич

главный специалист комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюменской области

17/8

4

Катунцев Владимир Андреевич

заместитель начальника управления инвестиционной политики, начальник отдела инвестиционной политики департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

36/16

5

Рейн Александр Викторович

начальник управления государственной поддержки департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

36/23

6

Колесова Светлана Николаевна

консультант сектора проектирования управления стратегического развития департамента стратегического развития Тюменской области

4/5

7

Соболев Олег Геннадьевич

начальник отдела материального обеспечения, охраны труда и государственных закупок департамента социального развития Тюменской области

6/69

8

Лосева Лидия Константиновна

главный специалист управления социальной защиты населения г. Тюмени департамента социального развития Тюменской области

6/167

9

Васильева Елена Владимировна

начальник отдела закупок управления государственных закупок Тюменской области

32/42

10

Чинкова Алла Евгеньевна

заведующая сектором по туризму департамента стратегического развития Тюменской области

4/24

11

Куренной Андрей Алексеевич

начальник административно-правового отдела департамента лесного комплекса Тюменской области

9/29

12

Лыжин Сергей Александрович

консультант отдела инвестиционной политики управления инвестиционной политики департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

36/36

13

Мурахина Елена Николаевна

консультант сектора информационных систем управления информатизации департамента стратегического развития Тюменской области

4/8

14

Юшкевич Елена Сергеевна

главный специалист отдела организации госзаказа управления дорожного хозяйства главного управления строительства Тюменской области

19/208

15

Сулейманов Радик Ритович

начальник отдела социально-трудовых отношений департамента социального развития Тюменской области

6/71

16

Герасимов Николай Николаевич

начальник административно-хозяйственного отдела управления обеспечения департамента недропользования и экологии Тюменской области

15/81

17

Герасимов Николай Николаевич

главный специалист отдела строительной индустрии управления строительства и строительной индустрии главного управления строительства Тюменской области

19/103

18

Ендрусинская Марина Владимировна

главный специалист отдела жилищных программ управления строительства и строительной индустрии главного управления строительства Тюменской области

19/222

19

Конюхов Василий Владимирович

главный специалист отдела формирования дорожных программ управления дорожного хозяйства главного управления строительства Тюменской области

19/205

20

Хорошева Анна Михайловна

главный специалист отдела бухучета управления бухучета и финансирования главного управления строительства Тюменской области

19/233

21

Минулина Елена Геннадьевна

главный специалист отдела охраны и использования объектов культурного наследия комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюменской области

17/9

22

Филимонова Наталья Витальевна

начальник отдела реализации культурной политики комитета по культуре Тюменской области

16/11

23

Филипчук Ксения Александровна

главный специалист отдела автоматизации департамента имущественных отношений Тюменской области

13/207

24

Уразметов Ильяс Мансурович

главный специалист отдела надзора по Центральному АО г.Тюмени управления инспекции государственного строительного надзора по Тюменской области

19/192

25

Карамышева Александра Яковлевна

главный специалист сводного отдела управления бюджетного планирования и межбюджетных отношений департамента финансов Тюменской области

2/253

26

Сидоренко Александр Николаевич

советник Губернатора Тюменской области

1/168

27

Никитина Вера Анатольевна

главный специалист отдела реализации льгот управления социальной защиты населения г.Тюмени департамента социального развития Тюменской области

6/354

28

Мальчихина Татьяна Владимировна

начальник отдела правового обеспечения комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюменской области

17/18

29

Заковряжина Оксана Михайловна

заведующий сектором договорной работы управления правового обеспечения главного правового управления Правительства Тюменской области

20/10

30

Орлов Алексей Валерьевич

советник Губернатора Тюменской области

1/175

31

Попова Светлана Владимировна

главный специалист отдела бухгалтерского учета и финансовой отчетности департамента лесного комплекса Тюменской области

9/57

32

Шерегов Сергей Александрович

советник Губернатора Тюменской области

1/133

33

Громова Владлена Владимировна

главный специалист по работе с персоналом отдела организационной деятельности комитета по культуре Тюменской области

16/15

34

Семенов Станислав Леонидович

главный специалист юридического отдела департамента недропользования и экологии Тюменской области

15/113

35

Столбова Екатерина Федоровна

начальник отдела федеральных видов транспорта управления транспорта и дорожного хозяйства главного управления строительства Тюменской области

39/156

36

Дюков Олег Дмитриевич

главный специалист отдела охраны и использования объектов культурного наследия комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюмеснкой области

17/22

37

Кеменчеджи Михаил Васильевич

ведущий специалист отдела особо охраняемых природных территорий управления экологии департамента недропользования и экологии Тюменской области

15/161

38

Ваганов Андрей Степанович

директор государственного предприятия Тюменской области «Управление государственной экспертизы проектной документации»

33/38

39

Глыдов Вячеслав Николаевич

генеральный директор ООО «Регион-лес»

33/3

40

Грипас Валентин Анатольевич

директор государственного бюджетного учреждения Тюменской области «Управление капитального строительства»

33/59

41

Маханов Сергей Николаевич

исполнительный директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Тюменской области

33/15

42

Ульянов Виталий Илларионович

директор государственного учреждения Тюменской области «Тюменьоблтранс»

33/13

43

Филатов Виктор Афанасьевич

директор государственного предприятия Тюменской области «Тюменьдороргтехстрой»

33/10

44

Шипитько Олег Анатольевич

управляющий Фондом «Областной Фонд развития жилищного строительства Тюменской области »

33/61

45

Юрков Александр Иванович

директор государственного предприятия Тюменской области Проектно-изыскательский институт «Тюменьдорпроект»

33/11

46

Агишев Сергей

Томасович

советник Губернатора области на общественных началах

33/12

47

Артюхов Андрей Викторович

советник Губернатора области

1/102

48

Дроздинский Евгений Аркадьевич

советник Губернатора области

33/6

49

Сысоев Владимир Владимирович

внештатный советник Губернатора области

33/32

50

Алексеев Александр Геннадьевич

помощник Вице-Губернатора области на общественных началах

33/52

51

Ильин Виктор Николаевич

помощник Вице-Губернатора области на общественных началах

33/57

52

Крекнин Анатолий Иванович

внештатный советник Вице-Губернатора Тюменской области

33/4

53

Пупышев Виктор Вениаминович

внештатный советник Вице-Губернатора Тюменской области

33/7

54

Ронжин Юрий Геннадьевич

внештатный советник Вице-Губернатора Тюменской области

33/1

55

Сапунов Олег Дмитриевич

помощник Вице-Губернатора области на общественных началах

33/56

56

Телышев Андрей Анатольевич

помощник Вице-Губернатора области

33/75

57

Тестешев Иван Петрович

внештатный советник Вице-Губернатора Тюменской области

33/5

58

Перевалов Павел Анатольевич

заместитель начальника управления инженерной инфраструктуры главного управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области

39/121

59

Хусаинова Венера Абдрашитовна

начальник информационно-аналитического отдела департамента социального развития Тюменской области

6/83

60

Гец Андрей Владимирович

главный специалист отдела социальных выплат территориального управления социальной защиты населения г.Тюмени департамента социального развития Тюменской области

6/140

61

Винник Данил Алексеевич

главный специалист сектора административной реформы управления государственной службы, организационно-контрольной работы аппарата Губернатора Тюменской области

1/148

62

Бурлаков Эдуард Анатольевич

начальник отдела геологического и водного контроля управления государственного контроля департамента недропользования и экологии Тюменской области

15/21

63

Костромин Владимир Викторович

заместитель начальника отдела геологического и водного контроля управления государственного контроля департамента недропользования и экологии Тюменской области

15/80

64

Курбатова Ольга Викторовна

главный специалист отдела организации отдыха и оздоровления департамента социального развития Тюменской области

6/468

65

Сафонова Анна Александровна

главный специалист отдела бухучета управления бухгалтерского учета и финансирования главного управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области

39/204

66

Свинарева Екатерина Александровна

консультант заместителя Губернатора области аппарата Губернатора Тюменской области

1/26

67

Ловкин Рустам Викторович

главный специалист отдела нормативно-методической работы аппарата Губернатора Тюменской области

1/151

68

Щербанева Татьяна Дмитриевна

главный специалист отдела информационно-аналитического обеспечения социальной сферы аппарата Губернатора Тюменской области

1/95

69

Синицына Галина Тимофеевна

главный специалист по строительству и капитальному ремонту департамента здравоохранения Администрации Тюменской области

1829

70

Корчагина Любовь Алексеевна

главный специалист отдела обслуживания госдолга и бюджетного кредитования департамента финансов Тюменской области

2/60

71

Снисаренко Андрей Александрович

первый заместитель начальника Главного управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области

39/4

72

Гусев Андрей Владимирович

начальник управления экономики строительства Главного управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области

39/45

73

Старостенко Евгения Геннадьевна

главный бухгалтер финансово-казначейского управления по Сорокинскому району департамента финансов Тюменской области

2/200

74

Беккерман Майя Ильинична

специалист 1 категории службы по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Тюменской области аппарата Губернатора Тюменской области

1/207

75

Ульянов Владимир Ильич

советник Губернатора Тюменской области

1/197

76

Батенева Светлана Валерьевна

консультант департамента стратегического развития Тюменской области

4/35

77

Навдужас Юлия Николаевна

главный специалист отдела материально-технического и информационного обеспечения департамента тарифной и ценовой политики Тюменской области

12/51

78

Казакова Людмила Юрьевна

начальник отдела сохранения объектов культурного наследия комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюменской области

17/3

79

Сабирзянова Лилия Ильдусовна

начальник планово-экономического отдела департамента здравоохранения Тюменской области

5/97

80

Михеева Оксана Анатольевна

начальник управления финансово-экономической деятельности департамента культуры Тюменской области

16/43

81

Загул Николай Васильевич

заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области

8/29

82

Бочкарева

Юлия

Владимировна

консультант Заместителя Губернатора Тюменской области

1/121

83

Александрова

Татьяна

Роальдовна

главный специалист отдела правового и кадрового обеспечения департамента лесного комплекса Тюменской области

9/107

84

Борисов

Сергей

Владимирович

начальник отдела бюджетирования агропромышленного комплекса и охраны окружающей среды департамента финансов Тюменской области

2/23

85

Крупина

Елена

Ефимовна

главный специалист отдела методологии электронного бюджетирования и сопровождения программного обеспечения управления информационных технологий и электронного бюджета департамента финансов Тюменской области

2/61

86

Сирин Роман Михайлович

главный специалист отдела регулирования использования объектов животного мира Госохотуправления Тюменской области, государственный охотничий инспектор Тюменской области

38/17

87

Шикова

Инна Александровна

главный специалист отдела правового обеспечения управления государственных закупок Тюменской области

32/36

88

Райдер

Алексей Владимирович

Директор департамента образования и науки Тюменской области

7/3

89

Усольцев

Сергей

Леонидович

Общественный советник Губернатора Тюменской области

33/123

90

Логинов

Алексей

Викторович

Главный специалист отдела размещения государственного заказа управления государственных закупок Тюменской области

32/40

91

Соломенникова Елизавета

Алексеевна

Начальник отдела государственной службы

и кадровой работы департамента

здравоохранения Тюменской области

5/107

92

Шулепов

Владимир

Петрович

Главный специалист по мобилизационной работе главного управления строительства Тюменской области

39/153

93

Монарева

Татьяна

Леонидовна

Начальник отдела доходов и налоговой политики управления доходов и областной собственности департамента финансов Тюменской области

2/74

94

Кинчур

Анатолий

Степанович

Глава администрации Викуловского муниципального района Тюменской области

37/8

95

Заруба

Олег

Викторович

Заместитель Губернатора Тюменской области

1/156

96

Борисов

Валерий

Дмитриевич

Советник Губернатора Тюменской области

1/7

97

Бороданова

Наталья

Геннадьевна

Начальник отдела по разработке программ управления по разработке и реализации программ Главного управления строительства Тюменской области

39/17

98

Заборовская Татьяна Владимировна

Заместитель директора по организационной деятельности и взаимодействию с муниципальными образованиями департамента культуры Тюменской области

16/20

99

Медведева Марина Владимировна

Главный специалист информационно-аналитического отдела Департамента информатизации Тюменской области

14/29

100

Капущенко Наталья Михайловна

Начальник отдела по работе с коммерческими организациями Департамента имущественных отношений

13/327

101

Севастьянова Наталья Анатольевна

Главный специалист секретариата управления по обращениям граждан и делопроизводству аппарата Губернатора области

1/97

102

Зотова Анна Викторовна

Специалист 1 категории отдела реализации культурной политики Департамента культуры Тюменской области

16/53

103

Королев Илья Юрьевич

Главный специалист – государственный жилищный инспектор Тюменской области территориального инспекторского отдела №1Государственной жилищной инспекции Тюменской области

23/94

104

Чернова Людмила Борисовна

Заместитель директора департамента Тюменской области

5/69

105 Сергеенкова Любовь Юрьевна Главный специалист сектора судебной и договорной работы отдела правового обеспечения Главного управления строительства Тюменской области 39/104
106 Шмидт Виктор Андреевич Главный специалист отдела гостехнадзора Управления гостехнадзора Тюменской области 26/35
107 Ланская Алина Викторовна Главный специалист организационно-правового отдела Управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области 38/39
108 Загул Николай Васильевич Заместитель директора Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области 8/116
109 Логинов Владимир Анатольевич главный специалист отдела мониторинга, охраны и защиты лесов Департамента лесного комплекса Тюменской области 49

Источник: Аппарат Губернатора Тюменской области

Изменено: 07 февраля 2018 13:06:36
Создано: 26 декабря 2008 14:00:20


© 2010 — 2019  Правительство Тюменской области

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-72017 от 26 декабря 2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

Яндекс.Метрика