27 сентября 2022 Правительство Тюменской области
Александр Моор поздравил сотрудников дошкольных образовательных учреждений с профессиональным праздником

Губернатор Тюменской области отметил, что воспитатели и все дошкольные работники для каждой семьи с маленькими детьми становятся надежными помощниками. Они разделяют с малышами и их родителями важные радостные и успешные моменты в их жизни, помогают преодолеть первые страхи и неудачи, познать себя и окружающий мир, стать более самостоятельными.

«В Тюменской области свыше 14 тысяч работников трудятся в дошкольном образовании, из них более пяти тысяч - воспитатели. С учетом интенсивного строительства и ввода в строй новых детских садов, растет доля молодых специалистов в этой сфере», - говорится в поздравлении.

Глава региона пожелал всем сотрудникам дошкольных учреждений здоровья, личного счастья, энергии и душевной гармонии.